О гимназии

Набор детей в подготовительный  класс на 2023/24 учебный год (район Ласнамяэ)

Частная школа «Еврогимназия» объявляет набор детей в подготовительный  класс на 2023/24 учебный год.

Еврогимназия является одной из старейших частных школ Эстонии.

*комфортную среду для ребёнка

*опытных и творческих педагогов с индивидуальным подходом к каждому ученику

Обучение платное.

Дополнительная информация:

54557575,

56209662,

Еврогимназия – одно из старейших частных учебных заведений Эстонии.  Школа «Полилог» открыла свои двери 1 сентября 1994. В 2006 году получила современное название Еврогимназия. За 22 года работы гимназия накопила значительный опыт в сфере образования и подготовки к жизни современной молодежи.

Мы работаем на основе разрешения на деятельность Министерства образования и науки, полученного в июне 2016 года №1.1-2/16/174, выданное на бессрочный период.

Обучение проводится с 1 по 12 класс по государственным образовательным программам основного и среднего образования в режиме пятидневной учебной недели, включая работу в классе, ежедневное выполнение домашних и дополнительных заданий. Кроме традиционной, очной формы обучения, предусмотрена возможность получения образования в очно-заочной (нестационарной) форме.

В образовательной организации созданы уникальные условия для успешной учебы и творчества ребенка: квалифицированность учителей, малокомплектные классы, современные учебные кабинеты и технологии – все это делает процесс обучения не только результативным, но и увлекательным.

Учащиеся обеспечиваются  горячим питанием в соответствии с  цикличным меню, предназначенным для обеспечения полноценного здорового питания ребенка.

Предлагаем своим учащимся гимназическое образование, соответствующее ожиданиям учащихся и запросам современного общества. Это включает в себя:

• качественные знания по всем учебным предметам
  • возможность обучения по индивидуальным учебным планам
  • возможность выполнения учебной программы 10 -12 классов за два учебных года (по программе ACCEL)
  • высококвалифицированный состав учителей
  • современные педагогические технологии, включая э-обучение
  • открытость и доброжелательность педагогов
  • возможность освоения учебных программ в более короткие сроки
  • хорошую подготовку к выпускным экзаменам (возможны дополнительные консультации по предметам)
  • благоприятную психологическую учебную среду

Гимназия оправдывает ожидания учеников и их родителей. Программа гимназических классов построена на индивидуальном подходе к ученикам, что позволяет максимально учитывать их личностные особенности и индивидуальность.

В Еврогимназии уже состоялось 19  выпусков гимназистов. Выпускные государственные экзамены наши гимназисты сдают успешно. Многие из них продолжают обучение в высших учебных заведениях Эстонии, России, США, Дании, Австрии, Англии, Италии, Германии.