О гимназии

День знаний

1 сентября 2021 в 10.00 у здания школы состоится торжественная линейка, после чего пройдут классные часы.

Родителей просим ждать своих детей у школы.

Надеемся на понимание.

С началом учебного года!

Дополнительная информация о распространении коронавируса и образование:

Министерство образования организует вакцинацию для учеников старше 12 лет

Министерство образования организует вакцинацию для учеников.

Наша медсестра будет вакцинировать в 32-й школе 21-го и 22 августа.

Ученики могут пойти в любую школу в любое предложенное место. С собой надо взять заполненный бланк.
Если Планируете вакцинироваться в 32-й школе у нашей медсестры, то бланк можно отправить заполненным и подписанным дигитально нашей медсестре на емайл:

Скачать форму для заполнения

Уважаемые выпускники 9 –х классов и их родители!

Еврогимназия производит набор учащихся в 10 класс на 2021/2022 уч.год для обучения в Мустамяэ и в Ласнамяэ. Еврогимназия работает на основе бессрочного разрешения на деятельность от Министерства образования и науки на базе государственной программы обучения. Уже более 15 лет  в Еврогимназии успешно действует программа ACCEL, итогом является прохождение программ 11 и 12 классов за один год. Это освобождает время для подготовки к поступлению в ВУЗ.

Для поступления в 10 класс необходимо представить следующие документы:

• заявление (заполняется при подаче документов)
  • документ об окончании основной школы
  • заключить договор (между родителями и школой) на обучение

Обучение платное. Выпускники получают документы государственного образца.

Обучение проводится по адресам: Вильде тее, 72 и Пунане  69.

Дополнительная информация по тел. 6625372, 662 8695.

Еврогимназия – одно из старейших частных учебных заведений Эстонии.  Школа «Полилог» открыла свои двери 1 сентября 1994. В 2006 году получила современное название Еврогимназия. За 22 года работы гимназия накопила значительный опыт в сфере образования и подготовки к жизни современной молодежи.

Мы работаем на основе разрешения на деятельность Министерства образования и науки, полученного в июне 2016 года №1.1-2/16/174, выданное на бессрочный период.

Обучение проводится с 1 по 12 класс по государственным образовательным программам основного и среднего образования в режиме пятидневной учебной недели, включая работу в классе, ежедневное выполнение домашних и дополнительных заданий. Кроме традиционной, очной формы обучения, предусмотрена возможность получения образования в очно-заочной (нестационарной) форме.

В образовательной организации созданы уникальные условия для успешной учебы и творчества ребенка: квалифицированность учителей, малокомплектные классы, современные учебные кабинеты и технологии – все это делает процесс обучения не только результативным, но и увлекательным.

Учащиеся обеспечиваются  горячим питанием в соответствии с  цикличным меню, предназначенным для обеспечения полноценного здорового питания ребенка.

Предлагаем своим учащимся гимназическое образование, соответствующее ожиданиям учащихся и запросам современного общества. Это включает в себя:

• качественные знания по всем учебным предметам
  • возможность обучения по индивидуальным учебным планам
  • возможность выполнения учебной программы 10 -12 классов за два учебных года (по программе ACCEL)
  • высококвалифицированный состав учителей
  • современные педагогические технологии, включая э-обучение
  • открытость и доброжелательность педагогов
  • возможность освоения учебных программ в более короткие сроки
  • хорошую подготовку к выпускным экзаменам (возможны дополнительные консультации по предметам)
  • благоприятную психологическую учебную среду

Гимназия оправдывает ожидания учеников и их родителей. Программа гимназических классов построена на индивидуальном подходе к ученикам, что позволяет максимально учитывать их личностные особенности и индивидуальность.

В Еврогимназии уже состоялось 19  выпусков гимназистов. Выпускные государственные экзамены наши гимназисты сдают успешно. Многие из них продолжают обучение в высших учебных заведениях Эстонии, России, США, Дании, Австрии, Англии, Италии, Германии.

Свяжитесь с нами