Организация обучения

Уважаемые выпускники и их родители!

Министерство образования и науки при сотрудничестве с Департаментом здоровья и SYNLAB Eesti предоставляют бесплатную возможность перед государственными экзаменами и экзаменом по языку Cambridge сдать PCR тест на коронавирус путём получения пробы полосканием горла. Это способствует уменьшению риска распространения заболевания и даст уверенность в том, что экзамен пройдёт в максимально безопасной среде (всем известно, что иногда люди болеют бессимптомно).

Защитим себя и окружающих нас!

Подробная информация на эст.языке: HM veebist ka failina.

Подробная информация об организации тестирования будет разослана на э-почту.

Летом

ЛЕТОМ 2016 ГОДА

Летом 2016 года в нашей школе произведён ремонт учебных помещений 9- и 10-го класса, переоборудована библиотека, лаборантская и кабинет директора. Обновлен фонд учебников по новой государственной программе обучения для всех классов.

ЛЕТОМ 2017 ГОДА

Летом 2017 года в нашей школе произведён ремонт учебных помещений 4-5-го и 7-8-го классов. Заменены окна в кабинетах завуча, бухгалтера и на лестничной клетке. Отремонтировано помещение архива школы. Закуплены новые стулья для кабинета №12, для кабинета №8 закуплены два мягких дивана.

ЛЕТОМ 2018 ГОДА

Летом 2018 года в нашей школе произведен ремонт учебного помещения 11/12 классов.

Открыт филиал начальной школы Еврогимназии в Ласнамяэ на базе помещений Центра по интересам Тондираба (см.фото в разделе ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ/НОВОСТИ)

ЛЕТОМ 2019 ГОДА

Летом 2019 года в нашей школе произведен ремонт учебного помещения кабинетов №1 и №5. Куплены новые мягкие стулья для учебного помещения 4-, 5- и 6-го классов. Куплена новая электроплита на кухне.

ЛЕТОМ 2020 ГОДА

Летом 2020 года в нашей школе произведен ремонт потолка учебного помещения №2 и обустроен новый учебный кабинет №9. Куплены новые мягкие стулья для учебного помещения 4-, 5-го классов. Куплена новая смарт доска-телевизор для начальной школы.

Свяжитесь с нами