Еврогимназия производит набор учащихся в 10 класс

Уважаемые выпускники 9 –х классов и их родители!

Еврогимназия производит набор учащихся в 10 класс на 2022/2023 уч. год для обучения в Мустамяэ и в Ласнамяэ. Еврогимназия работает на основе бессрочного разрешения на деятельность от Министерства образования и науки на базе государственной программы обучения. Уже более 15 лет в Еврогимназии успешно действует программа ACCEL, итогом является прохождение программ 11 и 12 классов за один год. Это освобождает время для подготовки к поступлению в ВУЗ.

Для поступления в 10 класс необходимо представить следующие документы:

• заявление (заполняется при подаче документов)
  • документ об окончании основной школы
  • заключить договор (между родителями и школой) на обучение

Обучение платное. Выпускники получают документы государственного образца.

Обучение проводится по адресам: Вильде тее, 72 и Пунане  69.

Дополнительная информация по тел. 6625372, 662 8695. Сайт школы www.erakool.ee

Что увлекательно, то и познавательно

В период с 11 октября по 12 ноября 2021 г. для учеников Еврогимназии были организованы интересные экскурсионные дни.

Ребята посетили уроки в Таллиннском зоопарке, Познавательный центр "Энергия" в Таллинне, уникальный архитектурный  комплекс «Летная гавань» (Эстонский морской музей, Таллинн), мастер-классы в школе по интересам Тондираба и увлекательнейший  в Прибалтике центр науки АХХАА (Тарту).

А воодушевлённые увиденным ученики начальных классов порадовали нас своими творческими поделками.

Авторы работ: София Иванова, Надежда Карпова.

ОНЛАЙН-КОНКУРС «ЗИМНИЕ ИСТОРИИ»

В период с 4.12.21 по 17.01.22 состоялся онлайн-конкурс «Зимние истории», в котором приняли участие ученики Еврогимназии, Таллиннской мустамяэской реальной гимназии и Таллиннской мустамяэской гуманитарной гимназии. На конкурс было представлено 34 работы.

Благодарим:

• ребят за активное участие,
  • руководителей за помощь ученикам,
  • учителей эстонского языка Еврогимназии за организацию,
  • членов жюри,
  • руководство Еврогимназии за финансовую поддержку!

Более подробно о конкурсе и результатах здесь: http://www.erakool.ee/et/meie-elu/uudised

Бронзовым призером чемпионата Европы

Поздравляем ученика Еврогимназии Максима Тихомирова с успешным выступлением на чемпионате Европы.

Он стал бронзовым призером чемпионата Европы по трюковому самокату, который проходил в Дании. Этой победой он
завоевал себе путевку на чемпионат мира, который состоится в декабре 2021 года.

Свяжитесь с нами