Организация обучения

Министерство образования организует вакцинацию для учеников старше 12 лет

Министерство образования организует вакцинацию для учеников.

Наша медсестра будет вакцинировать в 32-й школе 21-го и 22 августа.

Ученики могут пойти в любую школу в любое предложенное место. С собой надо взять заполненный бланк.
Если Планируете вакцинироваться в 32-й школе у нашей медсестры, то бланк можно отправить заполненным и подписанным дигитально нашей медсестре на емайл:

С 3 мая к очному обучению при соблюдении всех мер предосторожности допускаются учащиеся 1-4 классов, ученики 9 и 12 классов.

5-8, 10 классы обучаются дистанционно.

Дополнительная информация о распоряжении правительства здесь:  https://www.hm.ee/sites/default/files/2021.04.28_ringkiri_piirangud_alates_3._maist.pdf

Дополнительная информация об организации обучения в эКооль.

Летом

ЛЕТОМ 2016 ГОДА

Летом 2016 года в нашей школе произведён ремонт учебных помещений 9- и 10-го класса, переоборудована библиотека, лаборантская и кабинет директора. Обновлен фонд учебников по новой государственной программе обучения для всех классов.

ЛЕТОМ 2017 ГОДА

Летом 2017 года в нашей школе произведён ремонт учебных помещений 4-5-го и 7-8-го классов. Заменены окна в кабинетах завуча, бухгалтера и на лестничной клетке. Отремонтировано помещение архива школы. Закуплены новые стулья для кабинета №12, для кабинета №8 закуплены два мягких дивана.

ЛЕТОМ 2018 ГОДА

Летом 2018 года в нашей школе произведен ремонт учебного помещения 11/12 классов.

Открыт филиал начальной школы Еврогимназии в Ласнамяэ на базе помещений Центра по интересам Тондираба (см.фото в разделе ШКОЛЬНАЯ ЖИЗНЬ/НОВОСТИ)

ЛЕТОМ 2019 ГОДА

Летом 2019 года в нашей школе произведен ремонт учебного помещения кабинетов №1 и №5. Куплены новые мягкие стулья для учебного помещения 4-, 5- и 6-го классов. Куплена новая электроплита на кухне.

ЛЕТОМ 2020 ГОДА

Летом 2020 года в нашей школе произведен ремонт потолка учебного помещения №2 и обустроен новый учебный кабинет №9. Куплены новые мягкие стулья для учебного помещения 4-, 5-го классов. Куплена новая смарт доска-телевизор для начальной школы.

Свяжитесь с нами